Soul Eater-Continuation of old stories

Объявление

Soul Eater-Continuation of old stories

Новости:

Итак, дизайн закончен. Мы начинаем активно работать, так что не стоим на месте

А если Вы гость, то тем более не стоим на пороге, а регестрируемся и присоденияемся к нашему дружному коллективу ^^

Администрация

Блэр

Black Star

Дизайнеры

Модераторы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Soul Eater-Continuation of old stories » Принятые Анкеты. » Во имя шинигами, я снесу тебе башку (с)


Во имя шинигами, я снесу тебе башку (с)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Говоря честно, всё скопировал. Ибо лень было писать. Но играть буду как и всегда, хорошие посты обещаю.

1. Имя/Фамилия,пол,возраст:
Justin Law, Джастин Лоу, Джастин-кун.
Пол — мужской.
Возраст — внешне 17 лет.

2. Раса:
Оружие|Коса Смерти.
Сейчас — на стороне Кишина.

3. Проживание:
none

4. Биография:
О детстве и юности Джастина точно ничего не известно, кроме того, что обучался он в Академии, и, несомненно, был очень талантливым ребёнком. Правда, будучи оружием, он так и не смог найти себе повелителя - и дело было даже не в характере, положительном, и в общем-то, распологающем к себе, а в чём-то ином, в чём под час не мог разобраться и сам Джастин. Впрочем, это не мешало ему успешно собирать души Кишинов, и без каких либо желаний к этому, - проявлять себя. Он был талантлив и настойчив, так что к тринадцати годам съел девяносто девять душ кишинов, и одну душу ведьмы - следовательно, он стал Косой Смерти, самой молодой из всех. Его назначили отвечающим за Европу, и отправили из Города Смерти наблюдать и хранить хотя бы относительный порядок, чем он и занимался большую часть своего времени.
В итоге, попав под влияние Кишина, перешёл на его сторону, принимаясь пожирать людские души. Рассудок Джастина уже поглощён безумием, однако ситуация далеко не безнадёжна. Однако теперь шинигами и честь — это уже не то, о чём гильотина беспокоится. Теперь ему нужны сражения и боль.

5. Характер:
Этот человек думает, что хорошо знает самого себя - не до конца, но вполне для того, что бы мотивировать свои слова и поступки. Впрочем, говорит он немного, - а если и говорит, то больше молится. Несколько напускная, но идущая от сердца вера в бога, хоть и в полне физического, обуславливается тем, что Джастину необходимо, нужно во что-нибудь верить. Он слишком рано стал взрослым, что бы окончательно отказаться от поддержки извне, и находит уверенность и силу своей души в своей вере.
С посторонними Джастин спокоен, и приветлив, в крайнем случае - нейтрален. Он не отвлекается по мелочам, и во время своего занятия его может отвлекать только музыка. В деле он собран и старается быть хладнокровным, что, в прочем, не мешает ему быть рассеянным и легкомысленным в бытовом плане. Джастину легче съесть десять душ Кишина, чем приготовить себе обед - он несамостоятелен в таких жизненных мелочах, как готовка еды и уборка.
Охотно выслушивает других людей, но мало делится своими мыслями, предпочитая уходить от ответа банальным "What? Sorry, I dont hear". Любит наблюдать за окружающими, и созерцатель по своей натуре. Редко выходит из себя, неудачи не выводят его из равновесия, однако если Джастину быстро что-то надоедает, он бросает это дело, и переходит к следующему.

6. Оружие/Повелитель:
none

6.1. Описание:
Оружие (гильотина)

6.2. Способности с оружием/оружия:
1.Молитва - увеличивает дыхание души Джастина.
2. Возможность частично превращаться в оружие, в частности, выращивать два лезвия-гильотины на руках. В форме полного превращения замечен не был.
3.Крест Лезвий - кресты, вышитые на рукавах Джастина, загораются ярким белым светом и удлинняются в белые полосы, скрещиваемые между собой, замтем ими производится удар, разрубающий слабых соперников и пповреждающий сильных.
3.Позорный Столб - видоизменяет одну из своих рук в охват для головы на гильотине, захватывает руку, ногу или(при особой удаче) голову противника, лишая его мобильности, и бьёт вблизи.
4.Удар головой от всей души - просто мощный удар головой.
5.Серебряная Пушка Блюстителя Закона - Джастин молится Шинигами о том, чтобы "Боже" придал ему сил, затем(обычно в прыжке) из двух светящихся лучей в виде креста один очень резко удлинняется на манер выстрела, срезая противнику голову. 6. Цепи — может управлять длинными цепями, способными опутывать противника, лишая его способности к передвижению.

7. Способности:
Неплохо водит, читает по губам.

8. Внешность:
http://s11.radikal.ru/i184/1102/e2/e2999e52f97a.jpg
Блондин, с короткой растрёпанной стрижкой. На голове извечная тонзура, которая прикрывает извечный беспорядок на голове. Телосложение худощавое, немного жилистое. На лице правильной овальной формы - слабая полу-улыбка, широко открытые голубые глаза придают его лицу немного удивлённое выражение. Одевается обычно в мешковатую монашескую рясу, на шею вешает крест. В ушах, не снимая - наушники с громко звучащей музыкой.


9. Пробный пост:

мои посты знаете >> могу не писать?

10.Кодовая фраза из правил
   

11.Кодовая фраза из сюжета
   

12. Связь с вами
К Блэк Стару.

Отредактировано Justin (2011-02-27 17:20:10)

0

2

Justin написал(а):

Внешность:

добавь картинку, и приму.

ты игрок проверенный ^___^

0

3

есть.

0

4

принят.

0


Вы здесь » Soul Eater-Continuation of old stories » Принятые Анкеты. » Во имя шинигами, я снесу тебе башку (с)